Театр мод

До 2011 года в Центре работал "Театр моды" под руководством замечательного педагога - Трофимовой Виктории Михайловны. Дети очень тонко чувствуют красоту и чутко реагируют на всё, что происходит вокруг. В театре детской моды эти главные компоненты (красота, добро и чувство прекрасного) слились в единое целое – театральную школу красоты и творчества.

Профессиональное эстетическое воспитание, обучение изящным дисциплинам помогает развить в ребенке чувство прекрасного. В программе обучение детей основам макияжа, хореографии и дефиле, актерскому мастерству. Дети-актеры и модели, стильные, уверенные в себе, возможно - будущие модельеры и профессиональные модели. Образ красоты и гармония, которые создаются в стенах театра детской моды, останутся в сердце каждого надолго и после обучения детей.