Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)

Международный день борьбы с коррупцией

В Центре дополнительного образования городского округа Эгвекинот  с 04 по 09 декабря прошла «Неделя безопасности с    детства». Целью, было создание условий для воспитания у обучающихся ценностных установок и развития способностей, необходимых для формирования у них гражданской позиции и антикоррупционного мировоззрения.  Преподаватели  кружка "Город мастеров" Медведкова Н.Д.  и Софьяник А.А. провели беседы на тему «Коррупции –нет!» и изготовили плакат  и рисунки по данной тематике.

"Спаси планету". Ахметова М.

"Коррупция - болезнь грязных рук". Катаева А.

"Коррупции - нет!" Картошкина И.

"Нет престпности!" Кобзева В.

Это надо знать!

Что такое коррупция и как с ней бороться

Старт во взрослую жизнь

Антикоррупционные образовательные программы в иностранных государствах

Наши права и обязанности: изучаем вместе

Методические рекомендации по организации правового просвещения участников образовательного процесса

Методические рекомендации «Обеспечение соблюдения федеральными государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнения ими обязанностей, установленных федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и другими федеральными законами»

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции (.doc).

По фактам вымогательства, взяточничества и других проявлений коррупции и правонарушений, в том числе действия (бездействия) работников Центра, Вы можете сообщить по телефону 8(42734) 2-24-16, по электронной почте cdo_go_egvekinot@rambler.ru или обратиться лично с жалобой на имя директора в рабочее время.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»