Робототехника

В современном мире развитие технологий происходит настолько стремительно, что не каждый технически подкованный взрослый решится разбираться в многообразии вычислительных машин и механизмов. Для интересующихся не только использованием таких устройств, но и их разработкой, существует наш технопарк. В нем ЦДО старается сконцентрировать как можно больше областей точных наук воедино, дабы научить подростка не просто использовать математику для решения определенных задач, но и с её помощью создавать и анализировать разнообразные проекты. На стыке различных технологий дети воочию наблюдают как собирается воедино астрономия и механика, информатика и фотография, математика и физика.

Решение таких разнообразных задач в дальнейшем помогает ученикам найти выход из любой технически сложной ситуации.

Руководитель кружка - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Шарафутдинов Никита Андреевич.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»