Город мастеров

Главной задачей занятий в студии декоративно-прикладного искусства «Город мастеров» является развитие навыков и умений необходимых ребенку для выражения своего мироощущения. Эти занятия развивают у детей не только трудовые навыки, но и гибкость ума, фантазию и эстетический вкус. Здесь и различные аппликации (из бумаги, ткани, теста), знакомство с техникой «папье-маше», объемное моделирование из бумаги, природного материала, плетение из бисера, шитье игрушек, батик и т.д. Занятия воспитывают творческое восприятие природы, жизни, искусства, способность материализовать свои воображаемые образы. Воспитание в детях чувства прекрасного дает возможность превносить гармонию в любую сферу деятельности, а также в отношении с людьми и окружающим миром.

Занятия в студии ДПИ проводятся для дошкольников и младших школьников.

Преподаватели студии ДПИ "Город мастеров": Медведкова Наталья Дмитриевна, Софьяник Алёна Александровна, Булгакова Елена Андреевна.

Дата последнего обновления страницы 15.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»